ESM Ennepetaler Schneid- und Mähtechnik GmbH & Co. KG
Köner Str. 29
D 58256 Ennepetal

Ansprechpartner

 GeschäftsleitungHerr Karl-Richard Strohn+ 49 2333 / 9688 -17strohn@remove-this.esm-ept.de
 Leitung  FinanzenFrau Christine Dahle
(Prokuristin)
+ 49 2333 / 9688 -16dahle@remove-this.esm-ept.de
 VerkaufsleitungHerr Hans-Josef Ueberberg (Prokurist)+ 49 2333 / 9688 -22ueberberg@remove-this.esm-ept.de
 KonstruktionsleiterHerr Dipl.Ing. Wolfgang Oehler+ 49 2333 / 9688 -57oehler@remove-this.esm-ept.de
 FertigungsleitungHerr Thomas Klumpp+ 49 2333 / 9688 -43klumpp@esm-ept.de
 Verkauf / AuftragsbearbeitungFrau Erika Kremer+ 49 2333 / 9688 -21kremer@remove-this.esm-ept.de
Frau Janine Kannler+ 49 2333 / 9688 -18kannler@remove-this.esm-ept.de
Telefax-Nr. Verkauf+ 49 2333 / 9688 -88  
e-mail Verkaufcontact@remove-this.esm-ept.de
 VersandHerr Edgar Rau+ 49 2333 / 9688 -20rau@remove-this.esm-ept.de
 EinkaufsleitungHerr Jörg Dumke+ 49 2333 / 9688 -26dumke@remove-this.esm-ept.de
 EinkaufFrau Gaby Mücher+ 49 2333 / 9688 -25muecher@remove-this.esm-ept.de
 Telefax-Nr. Einkauf+ 49 2333 / 9688 -87
 Produktinformation u.  QualitätssicherungHerr Detlef Rutz+ 49 2333 / 9688 -49rutz@remove-this.esm-ept.de
 RechnungswesenFrau Annette Raider+ 49 2333 / 9688 -15raider@remove-this.esm-ept.de