ESM Ennepetaler Schneid- und Mähtechnik GmbH & Co. KG
Köner Str. 29
D 58256 Ennepetal

Ansprechpartner

 GeschäftsleitungHerr Karl-Richard Strohn+ 49 2333 / 9688 -17strohn@esm-ept.de
 Leitung  FinanzenFrau Christine Dahle
(Prokuristin)
+ 49 2333 / 9688 -16dahle@esm-ept.de
 VerkaufsleitungHerr Hans-Josef Ueberberg (Prokurist)+ 49 2333 / 9688 -22ueberberg@esm-ept.de
 KonstruktionsleiterHerr Dipl.Ing. Wolfgang Oehler+ 49 2333 / 9688 -57oehler@esm-ept.de
 FertigungsleitungHerr Thomas Klumpp+ 49 2333 / 9688 -43klumpp@esm-ept.de
Verkauf / AuftragsbearbeitungFrau Tanja Burgmann+ 49 2333 / 9688 -23burgmann@esm-ept.de
 Frau Angelika Petersen+ 49 2333 / 9688 -18petersen@esm-ept.de
 Telefax-Nr. Verkauf+ 49 2333 / 9688 -88  
 e-mail Verkauf contact@esm-ept.de
 VersandHerr Edgar Rau+ 49 2333 / 9688 -20rau@esm-ept.de
 EinkaufsleitungHerr Jörg Dumke+ 49 2333 / 9688 -26dumke@esm-ept.de
 EinkaufFrau Gaby Mücher+ 49 2333 / 9688 -25muecher@esm-ept.de
 Telefax-Nr. Einkauf + 49 2333 / 9688 -87 
 Produktinformation u.  QualitätssicherungHerr Detlef Rutz+ 49 2333 / 9688 -49rutz@esm-ept.de
 RechnungswesenFrau Annette Raider+ 49 2333 / 9688 -15raider@esm-ept.de